Турагенція "МТБ-тур"

МТБ-тур - фото
вулиця Грушевського, 86
ДеньГодини роботиПерерва
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт10:00 - 18:00Без перерви
Сб,НдВихідний

Інформація

Обладая 20-летним профессиональным опытом в сфере выездного туризма, компания «Coral Travel» предлагает на украинском туристическом рынке только высококачественный турпродукт.

В 2013 году группа компаний «OTI Holding», в которую входит и «Coral Travel» Украина, закончила с рекордными показателями, отправив на отдых более 2,4 млн. туристов, что составляет прирост в 28% к предыдущему году.

«Coral Travel» — член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта.

«Coral Travel» Украина, также закончила 2013 год с рекордными показателями, отправив на отдых более чем на 70% больше туристов к предыдущему году.

«Coral Travel» предлагает лучшие курорты и отели в 27 странах мира – Турции, Испании, Греции, Египте, Таиланде, Тунисе, Марокко, Израиле, ОАЭ, Китае, Кубе, Индии, Маврикии, Танзании, Доминиканской Республике, Индонезии, Мальдивах, Вьетнаме, Сейшелах, Шри-Ланке, Сингапуре, Мексике, Камбодже, Иордании, Андорре, Австрии. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. 

Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, развивает incentive-, congress-, спортивный и другие виды туризма, экскурсионные туры в Европу, а также активно занимается продажей авиабилетов онлайн.

Есть автобусные туры в Грецию, Венгрию, Черногорию, Хорватию и другие страны Европы.

Відгуки